Seychellen

Молниеносная свадьба - свадебный рай на Сейшельских островах

Легально – безвизовый режим для всех – признан во всем мире

Seychellen

Брачное агентство КАРИНА® – компетентный консультант для вашей свадьбы на Сейшелах

 

Решение для двунациональных пар, которые не могут получить шенгенскую визу, поскольку гражданам всех стран разрешено путешествовать на Сейшелы без визы.

Кто может жениться на Сейшелах?

Это может сделать любой человек, которому разрешено путешествовать на законных основаниях и который может предоставить необходимые документы.

Забота:

На Сейшельских островах мы предлагаем свадьбы только при личном сопровождении англоговорящего свадебного координатора, который забронирует дату свадьбы в ЗАГСе и организует вашу свадьбу.

Изменение имени:
Даже на свадьбе на Сейшельских островах имена менять нельзя. Вы можете подать заявление на изменение имени после вступления в брак в своей родной стране или в ответственном консульстве в своей родной стране в Европе.

Свадьба:
Ваша свадебная церемония пройдет прямо в вашем отеле или на пляже главного острова Маэ.
Свадьбы проходят со вторника по воскресенье на английском языке, расходы на свидетелей уже включены в стоимость. Если вы не понимаете английский язык, вам понадобится переводчик (стоимость: около 100 евро).


Легализация/Апостиль:
В большинстве стран для признания свадьбы необходимы свидетельства о браке, заверенные апостилем.
После свадьбы ваш свадебный координатор легализует свидетельства о браке и отправит их вам примерно через один-два рабочих дня после свадьбы. Или он может отправить их заказным письмом или DHL Express за дополнительную плату.

Документы:
Отправьте цветные сканированные копии этих документов по электронной почте:

1. Паспорт

2. (Международное) свидетельство о рождении – если оно не на английском языке, с нотариально заверенным переводом на английский язык, заверенным апостилем или Министерством иностранных дел страны, выдавшей его.

3. в случае развода: окончательное решение о разводе, свидетельство о разводе или окончательное решение о разводе (с юридическим подтверждением), заверенное апостилем или Министерством иностранных дел; если не на английском языке, то с заверенным переводом

Контактное лицо:

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. - ССЫЛКА

Стационарный телефон +49 30 756 501 85

Английский, португальский, русский также WhatsApp: +49 1573 346 77 84

 

Если вы не можете сохранить дату свадьбы, никакие сборы не будут возвращены. Смотрите также условия.